Planificación de asignaturas

Planificación de los grupos: IP.T.2; IP.S.2; IP.L.1; IP.TG.1; AC.T.1; AC.S.2; AC.L.7; AC.TG.7; Com.T.1; Com.S.2; Com.L.6; Com.TG.6; CPM.T.1; CPM.S.2; CPM.L.7; CPM.TG.7; ED.T.1; ED.S.2; ED.L.7; ED.TG.7

También puedes verlo en otros formatos:

Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.

Planificación de la asignatura IP.T.2 (grupo 2 de teoría de Introducción a la programación)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (1)
  2. Viernes, 13/09/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
  3. Miércoles, 18/09/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (3)
  4. Viernes, 20/09/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
  5. Miércoles, 25/09/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (5)
  6. Viernes, 27/09/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
  7. Miércoles, 02/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (7)
  8. Viernes, 04/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
  9. Miércoles, 09/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (9)
  10. Viernes, 11/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
  11. Miércoles, 16/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (11)
  12. Viernes, 18/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
  13. Miércoles, 23/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (13)
  14. Viernes, 25/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (14)
  15. Miércoles, 30/10/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (15)
  16. Miércoles, 06/11/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
  17. Viernes, 08/11/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (17)
  18. Miércoles, 13/11/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (18)
  19. Viernes, 15/11/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (19)
  20. Miércoles, 20/11/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (20)
  21. Viernes, 22/11/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (21)

Planificación de la asignatura IP.S.2 (grupo 2 de seminario de Introducción a la programación)

  1. Lunes, 16/09/2019, 13.00-14.00, A-B-01, (1)
  2. Lunes, 30/09/2019, 13.00-14.00, A-B-01, (2)
  3. Lunes, 14/10/2019, 13.00-14.00, A-B-01, (3)
  4. Lunes, 28/10/2019, 13.00-14.00, A-B-01, (4)
  5. Lunes, 11/11/2019, 13.00-14.00, A-B-01, (5)
  6. Lunes, 02/12/2019, 13.00-14.00, A-B-01, (6)

Planificación de la asignatura IP.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Introducción a la programación)

  1. Martes, 17/09/2019, 9.00-11.00, L-02, (2)
  2. Martes, 24/09/2019, 9.00-11.00, L-02, (4)
  3. Martes, 01/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (6)
  4. Martes, 08/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (8)
  5. Martes, 15/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (10)
  6. Martes, 22/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (12)
  7. Martes, 29/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (14)
  8. Martes, 05/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (16)
  9. Martes, 12/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (18)
  10. Martes, 19/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (20)
  11. Martes, 26/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (22)
  12. Martes, 03/12/2019, 9.00-11.00, L-02, (24)
  13. Martes, 10/12/2019, 9.00-11.00, L-02, (26)

Planificación de la asignatura IP.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Introducción a la programación)

  1. Lunes, 04/11/2019, 13.00-14.00, L-11, (1)

Planificación de la asignatura AC.T.1 (grupo 1 de teoría de Arquitectura de Computadores)

  1. Lunes, 16/09/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
  2. Lunes, 23/09/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
  3. Lunes, 30/09/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
  4. Lunes, 07/10/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
  5. Lunes, 14/10/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
  6. Lunes, 21/10/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
  7. Lunes, 28/10/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
  8. Lunes, 04/11/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
  9. Lunes, 11/11/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
  10. Lunes, 18/11/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
  11. Lunes, 02/12/2019, 18.00-19.00, A-2-01, (21)

Planificación de la asignatura AC.S.2 (grupo 2 de seminario de Arquitectura de Computadores)

  1. Viernes, 13/09/2019, 18.00-19.00, A-2-02, (1)
  2. Viernes, 27/09/2019, 18.00-19.00, A-2-02, (2)
  3. Viernes, 11/10/2019, 18.00-19.00, A-2-02, (3)
  4. Viernes, 25/10/2019, 18.00-19.00, A-2-02, (4)
  5. Viernes, 15/11/2019, 18.00-19.00, A-2-02, (5)
  6. Viernes, 29/11/2019, 18.00-19.00, A-2-02, (6)

Planificación de la asignatura AC.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)

  1. Jueves, 12/09/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (2)
  2. Jueves, 19/09/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (4)
  3. Jueves, 26/09/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (6)
  4. Jueves, 03/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (8)
  5. Jueves, 10/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (10)
  6. Jueves, 17/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (12)
  7. Jueves, 24/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (14)
  8. Jueves, 31/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (16)
  9. Jueves, 07/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (18)
  10. Jueves, 14/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (20)
  11. Jueves, 21/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (22)
  12. Jueves, 28/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (24)
  13. Jueves, 05/12/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (26)
  14. Jueves, 12/12/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (28)

Planificación de la asignatura AC.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)

  1. Jueves, 12/09/2019, 14.00-15.00, L-S-01, (1)
  2. Jueves, 21/11/2019, 14.00-15.00, L-S-01, (2)

Planificación de la asignatura Com.T.1 (grupo 1 de teoría de Computabilidad)

  1. Jueves, 12/09/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (1)
  2. Martes, 17/09/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (2)
  3. Jueves, 19/09/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (3)
  4. Martes, 24/09/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (4)
  5. Jueves, 26/09/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (5)
  6. Martes, 01/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (6)
  7. Jueves, 03/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (7)
  8. Martes, 08/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (8)
  9. Jueves, 10/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (9)
  10. Martes, 15/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (10)
  11. Jueves, 17/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (11)
  12. Martes, 22/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (12)
  13. Jueves, 24/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (13)
  14. Martes, 29/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (14)
  15. Jueves, 31/10/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (15)
  16. Martes, 05/11/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (16)
  17. Jueves, 07/11/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (17)
  18. Martes, 12/11/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (18)
  19. Jueves, 14/11/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (19)
  20. Martes, 19/11/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (20)
  21. Jueves, 21/11/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (21)

Planificación de la asignatura Com.S.2 (grupo 2 de seminario de Computabilidad)

  1. Viernes, 20/09/2019, 19.00-20.00, A-2-02, (1)
  2. Viernes, 04/10/2019, 19.00-20.00, A-2-02, (2)
  3. Viernes, 18/10/2019, 19.00-20.00, A-2-02, (3)
  4. Viernes, 08/11/2019, 19.00-20.00, A-2-02, (4)
  5. Viernes, 22/11/2019, 19.00-20.00, A-2-02, (5)