Planificación de asignaturas

Planificación de los grupos: AC.T.2; AC.S.3; AC.L.4; AC.TG.4; Com.T.2; Com.S.3; Com.L.4; Com.TG.4; CPM.T.2; CPM.S.3; CPM.L.4; CPM.TG.4; ED.T.2; ED.S.3; ED.L.4; ED.TG.4; TEC.T.2; TEC.S.3; TEC.L.4; TEC.TG.4

También puedes verlo en otros formatos:

Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.

Planificación de la asignatura AC.T.2 (grupo 2 de teoría de Arquitectura de Computadores)

  1. Lunes, 16/09/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
  2. Lunes, 23/09/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
  3. Lunes, 30/09/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
  4. Lunes, 07/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
  5. Lunes, 14/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
  6. Lunes, 21/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
  7. Lunes, 28/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
  8. Lunes, 04/11/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
  9. Lunes, 11/11/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
  10. Lunes, 18/11/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
  11. Lunes, 02/12/2019, 15.00-16.00, A-2-02, (21)

Planificación de la asignatura AC.S.3 (grupo 3 de seminario de Arquitectura de Computadores)

  1. Viernes, 13/09/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (1)
  2. Viernes, 27/09/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (2)
  3. Viernes, 11/10/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (3)
  4. Viernes, 25/10/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (4)
  5. Viernes, 15/11/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (5)
  6. Viernes, 29/11/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (6)

Planificación de la asignatura AC.L.4 (grupo 4 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)

  1. Martes, 17/09/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (2)
  2. Martes, 24/09/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (4)
  3. Martes, 01/10/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (6)
  4. Martes, 08/10/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (8)
  5. Martes, 15/10/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (10)
  6. Martes, 22/10/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (12)
  7. Martes, 29/10/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (14)
  8. Martes, 05/11/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (16)
  9. Martes, 12/11/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (18)
  10. Martes, 19/11/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (20)
  11. Martes, 26/11/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (22)
  12. Martes, 03/12/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (24)
  13. Martes, 10/12/2019, 18.00-20.00, L-S-01, (26)

Planificación de la asignatura AC.TG.4 (grupo 4 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)

  1. Martes, 17/09/2019, 20.00-21.00, L-S-01, (1)
  2. Martes, 19/11/2019, 20.00-21.00, L-S-01, (2)

Planificación de la asignatura Com.T.2 (grupo 2 de teoría de Computabilidad)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
  2. Lunes, 16/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
  3. Miércoles, 18/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
  4. Lunes, 23/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
  5. Miércoles, 25/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
  6. Lunes, 30/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
  7. Miércoles, 02/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
  8. Lunes, 07/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
  9. Miércoles, 09/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
  10. Lunes, 14/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
  11. Miércoles, 16/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
  12. Lunes, 21/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
  13. Miércoles, 23/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
  14. Lunes, 28/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
  15. Miércoles, 30/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
  16. Lunes, 04/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
  17. Miércoles, 06/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
  18. Lunes, 11/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
  19. Miércoles, 13/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
  20. Lunes, 18/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
  21. Miércoles, 20/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (21)

Planificación de la asignatura Com.S.3 (grupo 3 de seminario de Computabilidad)

  1. Viernes, 20/09/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
  2. Viernes, 04/10/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
  3. Viernes, 18/10/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
  4. Viernes, 08/11/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
  5. Viernes, 22/11/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (5)