Planificación de asignaturas

Planificación de los grupos: DS.T.1; DS.S.4; DS.L.1; DS.TG.1; IPS.T.2; IPS.S.3; IPS.L.2; IPS.TG.2; RI.T.1; RI.S.3; RI.L.1; RI.TG.1; SEW.T.2; SEW.S.3; SEW.L.1; SEW.TG.1; SDM.T.1; SDM.S.1; SDM.L.2; SDM.TG.2

También puedes verlo en otros formatos:

Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.

Planificación de la asignatura DS.T.1 (grupo 1 de teoría de Diseño del Software)

  1. Martes, 17/09/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (2)
  2. Martes, 24/09/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (4)
  3. Martes, 01/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (6)
  4. Martes, 08/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (8)
  5. Martes, 15/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (10)
  6. Martes, 22/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (12)
  7. Martes, 29/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (14)
  8. Martes, 05/11/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (16)
  9. Martes, 12/11/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (18)
  10. Martes, 19/11/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (20)
  11. Martes, 26/11/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (21)

Planificación de la asignatura DS.S.4 (grupo 4 de seminario de Diseño del Software)

  1. Viernes, 20/09/2019, 12.00-13.00, A-B-02, (1)
  2. Viernes, 04/10/2019, 12.00-13.00, A-B-02, (2)
  3. Viernes, 18/10/2019, 12.00-13.00, A-B-02, (3)
  4. Viernes, 08/11/2019, 12.00-13.00, A-B-02, (4)
  5. Viernes, 22/11/2019, 12.00-13.00, A-B-02, (5)
  6. Viernes, 13/12/2019, 12.00-13.00, A-B-02, (6)

Planificación de la asignatura DS.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Diseño del Software)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 9.00-11.00, L-05, (2)
  2. Miércoles, 18/09/2019, 9.00-11.00, L-05, (4)
  3. Miércoles, 25/09/2019, 9.00-11.00, L-05, (6)
  4. Miércoles, 02/10/2019, 9.00-11.00, L-05, (8)
  5. Miércoles, 09/10/2019, 9.00-11.00, L-05, (10)
  6. Miércoles, 16/10/2019, 9.00-11.00, L-05, (12)
  7. Miércoles, 23/10/2019, 9.00-11.00, L-05, (14)
  8. Miércoles, 30/10/2019, 9.00-11.00, L-05, (16)
  9. Miércoles, 06/11/2019, 9.00-11.00, L-05, (18)
  10. Miércoles, 13/11/2019, 9.00-11.00, L-05, (20)
  11. Miércoles, 20/11/2019, 9.00-11.00, L-05, (22)
  12. Miércoles, 27/11/2019, 9.00-11.00, L-05, (24)
  13. Miércoles, 04/12/2019, 9.00-11.00, L-05, (26)
  14. Miércoles, 11/12/2019, 9.00-11.00, L-05, (28)

Planificación de la asignatura DS.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Diseño del Software)

  1. Miércoles, 16/10/2019, 13.00-14.00, L-05, (1)
  2. Miércoles, 20/11/2019, 13.00-14.00, L-05, (2)

Planificación de la asignatura IPS.T.2 (grupo 2 de teoría de Ingeniería del Proceso Software)

  1. Jueves, 12/09/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (2)
  2. Jueves, 19/09/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (4)
  3. Jueves, 26/09/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (6)
  4. Jueves, 03/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (8)
  5. Jueves, 10/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (10)
  6. Jueves, 17/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (12)
  7. Jueves, 24/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (14)
  8. Jueves, 31/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (16)
  9. Jueves, 07/11/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (18)
  10. Jueves, 14/11/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (20)
  11. Jueves, 21/11/2019, 11.00-12.00, A-S-01, (21)

Planificación de la asignatura IPS.S.3 (grupo 3 de seminario de Ingeniería del Proceso Software)

  1. Viernes, 13/09/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (1)
  2. Viernes, 27/09/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (2)
  3. Viernes, 11/10/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (3)
  4. Viernes, 25/10/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (4)
  5. Viernes, 15/11/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (5)
  6. Viernes, 29/11/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (6)

Planificación de la asignatura IPS.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Ingeniería del Proceso Software)

  1. Lunes, 16/09/2019, 11.00-13.00, L-13, (2)
  2. Lunes, 23/09/2019, 11.00-13.00, L-13, (4)
  3. Lunes, 30/09/2019, 11.00-13.00, L-13, (6)
  4. Lunes, 07/10/2019, 11.00-13.00, L-13, (8)
  5. Lunes, 14/10/2019, 11.00-13.00, L-13, (10)
  6. Lunes, 21/10/2019, 11.00-13.00, L-13, (12)
  7. Lunes, 28/10/2019, 11.00-13.00, L-13, (14)
  8. Lunes, 04/11/2019, 11.00-13.00, L-13, (16)
  9. Lunes, 11/11/2019, 11.00-13.00, L-13, (18)
  10. Lunes, 18/11/2019, 11.00-13.00, L-13, (20)
  11. Lunes, 02/12/2019, 11.00-13.00, L-13, (22)
  12. Viernes, 13/12/2019, 9.00-11.00, L-13, (24)

Planificación de la asignatura IPS.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Ingeniería del Proceso Software)

  1. Lunes, 21/10/2019, 13.00-14.00, L-13, (1)
  2. Lunes, 11/11/2019, 13.00-14.00, L-13, (2)

Planificación de la asignatura RI.T.1 (grupo 1 de teoría de Repositorios de Información)

  1. Lunes, 16/09/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (2)
  2. Lunes, 23/09/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (4)
  3. Lunes, 30/09/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (6)
  4. Lunes, 07/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (8)
  5. Lunes, 14/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (10)
  6. Lunes, 21/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (12)
  7. Lunes, 28/10/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (14)
  8. Lunes, 04/11/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (16)
  9. Lunes, 11/11/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (18)
  10. Lunes, 18/11/2019, 9.00-11.00, A-S-01, (20)
  11. Lunes, 02/12/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (21)

Planificación de la asignatura RI.S.3 (grupo 3 de seminario de Repositorios de Información)

  1. Viernes, 13/09/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (1)
  2. Viernes, 27/09/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (2)
  3. Viernes, 11/10/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (3)
  4. Viernes, 25/10/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (4)
  5. Viernes, 15/11/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (5)
  6. Viernes, 29/11/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (6)

Planificación de la asignatura RI.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Repositorios de Información)

  1. Viernes, 13/09/2019, 13.00-15.00, L-11, (2)
  2. Viernes, 20/09/2019, 13.00-15.00, L-11, (4)
  3. Viernes, 27/09/2019, 13.00-15.00, L-11, (6)
  4. Viernes, 04/10/2019, 13.00-15.00, L-11, (8)
  5. Viernes, 11/10/2019, 13.00-15.00, L-11, (10)
  6. Viernes, 18/10/2019, 13.00-15.00, L-11, (12)
  7. Viernes, 25/10/2019, 13.00-15.00, L-11, (14)
  8. Viernes, 08/11/2019, 13.00-15.00, L-11, (16)
  9. Viernes, 15/11/2019, 13.00-15.00, L-11, (18)
  10. Viernes, 22/11/2019, 13.00-15.00, L-11, (20)
  11. Viernes, 29/11/2019, 13.00-15.00, L-11, (22)
  12. Viernes, 13/12/2019, 13.00-15.00, L-11, (24)

Planificación de la asignatura RI.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Repositorios de Información)

  1. Viernes, 08/11/2019, 14.00-15.00, L-03, (1)
  2. Miércoles, 20/11/2019, 13.00-14.00, L-04, (2)

Planificación de la asignatura SEW.T.2 (grupo 2 de teoría de Software y Estándares para la Web)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (2)
  2. Miércoles, 18/09/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (4)
  3. Miércoles, 25/09/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (6)
  4. Miércoles, 02/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (8)
  5. Miércoles, 09/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (10)
  6. Miércoles, 16/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (12)
  7. Miércoles, 23/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (14)
  8. Miércoles, 30/10/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (16)
  9. Miércoles, 06/11/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (18)
  10. Miércoles, 13/11/2019, 11.00-13.00, A-S-01, (20)
  11. Miércoles, 20/11/2019, 11.00-12.00, A-S-01, (21)

Planificación de la asignatura SEW.S.3 (grupo 3 de seminario de Software y Estándares para la Web)

  1. Viernes, 20/09/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (1)
  2. Viernes, 04/10/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (2)
  3. Viernes, 18/10/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (3)
  4. Viernes, 08/11/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (4)
  5. Viernes, 22/11/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (5)
  6. Viernes, 13/12/2019, 9.00-10.00, A-B-02, (6)

Planificación de la asignatura SEW.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Software y Estándares para la Web)

  1. Jueves, 12/09/2019, 9.00-11.00, L-12, (2)
  2. Jueves, 19/09/2019, 9.00-11.00, L-12, (4)
  3. Jueves, 26/09/2019, 9.00-11.00, L-12, (6)
  4. Jueves, 03/10/2019, 9.00-11.00, L-12, (8)
  5. Jueves, 10/10/2019, 9.00-11.00, L-12, (10)
  6. Jueves, 17/10/2019, 9.00-11.00, L-12, (12)
  7. Jueves, 24/10/2019, 9.00-11.00, L-12, (14)
  8. Jueves, 31/10/2019, 9.00-11.00, L-12, (16)
  9. Jueves, 07/11/2019, 9.00-11.00, L-12, (18)
  10. Jueves, 14/11/2019, 9.00-11.00, L-12, (20)
  11. Jueves, 21/11/2019, 9.00-11.00, L-12, (22)
  12. Jueves, 28/11/2019, 9.00-11.00, L-12, (24)
  13. Jueves, 05/12/2019, 9.00-11.00, L-12, (26)
  14. Jueves, 12/12/2019, 9.00-11.00, L-12, (28)

Planificación de la asignatura SEW.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Software y Estándares para la Web)

  1. Jueves, 17/10/2019, 13.00-14.00, L-12, (1)
  2. Jueves, 21/11/2019, 13.00-14.00, L-12, (2)

Planificación de la asignatura SDM.T.1 (grupo 1 de teoría de Software para dispositivos móviles)

  1. Lunes, 16/09/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (1.5)
  2. Lunes, 23/09/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (3)
  3. Lunes, 07/10/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (4.5)
  4. Lunes, 14/10/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (6)
  5. Lunes, 28/10/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (7.5)
  6. Lunes, 04/11/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (9)
  7. Lunes, 18/11/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (10.5)

Planificación de la asignatura SDM.S.1 (grupo 1 de seminario de Software para dispositivos móviles)

  1. Lunes, 30/09/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (1.5)
  2. Lunes, 21/10/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (3)
  3. Lunes, 11/11/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (4.5)
  4. Lunes, 02/12/2019, 13.00-14.30, A-S-01, (6)

Planificación de la asignatura SDM.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Software para dispositivos móviles)

  1. Lunes, 16/09/2019, 15.30-18.00, L-14, (2.5)
  2. Lunes, 23/09/2019, 15.30-18.00, L-14, (5)
  3. Lunes, 30/09/2019, 15.30-18.00, L-14, (7.5)
  4. Lunes, 07/10/2019, 15.30-18.00, L-14, (10)
  5. Lunes, 14/10/2019, 15.30-18.00, L-14, (12.5)
  6. Lunes, 21/10/2019, 15.30-18.00, L-14, (15)
  7. Lunes, 28/10/2019, 15.30-18.00, L-14, (17.5)
  8. Lunes, 04/11/2019, 15.30-18.00, L-14, (20)
  9. Lunes, 11/11/2019, 15.30-18.00, L-14, (22.5)
  10. Lunes, 18/11/2019, 15.30-18.00, L-14, (25)
  11. Lunes, 02/12/2019, 15.30-18.00, L-14, (27.5)

Planificación de la asignatura SDM.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Software para dispositivos móviles)

  1. Miércoles, 13/11/2019, 13.30-15.30, L-14, (2)