Planificación de asignaturas

Planificación de los grupos: Cal.T.2; Cal.S.1; Cal.L.9; AC.T.2; AC.S.3; AC.L.1; AC.TG.1; Com.T.2; Com.S.3; Com.L.4; Com.TG.4; CPM.T.2; CPM.S.3; CPM.L.1; CPM.TG.1; ED.T.1; ED.S.3; ED.L.1; ED.TG.1; TEC.T.1; TEC.S.3; TEC.L.1; TEC.TG.1

También puedes verlo en otros formatos:

Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.

Planificación de la asignatura Cal.T.2 (grupo 2 de teoría de Cálculo)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (1)
  2. Viernes, 13/09/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (2)
  3. Miércoles, 18/09/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (3)
  4. Viernes, 20/09/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (4)
  5. Miércoles, 25/09/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (5)
  6. Viernes, 27/09/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (6)
  7. Miércoles, 02/10/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (7)
  8. Viernes, 04/10/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (8)
  9. Miércoles, 09/10/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (9)
  10. Viernes, 11/10/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (10)
  11. Miércoles, 16/10/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (11)
  12. Viernes, 18/10/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (12)
  13. Miércoles, 23/10/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (13)
  14. Viernes, 25/10/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (14)
  15. Miércoles, 30/10/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (15)
  16. Miércoles, 06/11/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (16)
  17. Viernes, 08/11/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (17)
  18. Miércoles, 13/11/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (18)
  19. Viernes, 15/11/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (19)
  20. Miércoles, 20/11/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (20)
  21. Viernes, 22/11/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (21)
  22. Miércoles, 27/11/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (22)
  23. Viernes, 29/11/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (23)
  24. Miércoles, 04/12/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (24)
  25. Miércoles, 11/12/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (25)
  26. Viernes, 13/12/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (26)

Planificación de la asignatura Cal.S.1 (grupo 1 de seminario de Cálculo)

  1. Lunes, 16/09/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (1.5)
  2. Lunes, 23/09/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (3)
  3. Lunes, 30/09/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (4.5)
  4. Lunes, 07/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (6)
  5. Lunes, 14/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (7.5)
  6. Lunes, 21/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (9)
  7. Lunes, 28/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (10.5)
  8. Lunes, 04/11/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (12)
  9. Lunes, 11/11/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (13.5)
  10. Lunes, 18/11/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (15)
  11. Lunes, 02/12/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (16.5)

Planificación de la asignatura Cal.L.9 (grupo 9 de laboratorio de Cálculo)

  1. Viernes, 13/09/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (1.5)
  2. Viernes, 27/09/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (3)
  3. Viernes, 11/10/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (4.5)
  4. Viernes, 25/10/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (6)
  5. Viernes, 08/11/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (7.5)
  6. Viernes, 22/11/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (9)

Planificación de la asignatura AC.T.2 (grupo 2 de teoría de Arquitectura de Computadores)

  1. Lunes, 16/09/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
  2. Lunes, 23/09/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
  3. Lunes, 30/09/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
  4. Lunes, 07/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
  5. Lunes, 14/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
  6. Lunes, 21/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
  7. Lunes, 28/10/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
  8. Lunes, 04/11/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
  9. Lunes, 11/11/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
  10. Lunes, 18/11/2019, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
  11. Lunes, 02/12/2019, 15.00-16.00, A-2-02, (21)

Planificación de la asignatura AC.S.3 (grupo 3 de seminario de Arquitectura de Computadores)

  1. Viernes, 13/09/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (1)
  2. Viernes, 27/09/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (2)
  3. Viernes, 11/10/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (3)
  4. Viernes, 25/10/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (4)
  5. Viernes, 15/11/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (5)
  6. Viernes, 29/11/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (6)

Planificación de la asignatura AC.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (2)
  2. Miércoles, 18/09/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (4)
  3. Miércoles, 25/09/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (6)
  4. Miércoles, 02/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (8)
  5. Miércoles, 09/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (10)
  6. Miércoles, 16/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (12)
  7. Miércoles, 23/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (14)
  8. Miércoles, 30/10/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (16)
  9. Miércoles, 06/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (18)
  10. Miércoles, 13/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (20)
  11. Miércoles, 20/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (22)
  12. Miércoles, 27/11/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (24)
  13. Miércoles, 04/12/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (26)
  14. Miércoles, 11/12/2019, 15.00-17.00, L-S-01, (28)

Planificación de la asignatura AC.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 14.00-15.00, L-S-01, (1)
  2. Miércoles, 20/11/2019, 14.00-15.00, L-S-01, (2)

Planificación de la asignatura Com.T.2 (grupo 2 de teoría de Computabilidad)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
  2. Lunes, 16/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
  3. Miércoles, 18/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
  4. Lunes, 23/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
  5. Miércoles, 25/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
  6. Lunes, 30/09/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
  7. Miércoles, 02/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
  8. Lunes, 07/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
  9. Miércoles, 09/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
  10. Lunes, 14/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
  11. Miércoles, 16/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
  12. Lunes, 21/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
  13. Miércoles, 23/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
  14. Lunes, 28/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
  15. Miércoles, 30/10/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
  16. Lunes, 04/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
  17. Miércoles, 06/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
  18. Lunes, 11/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
  19. Miércoles, 13/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
  20. Lunes, 18/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
  21. Miércoles, 20/11/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (21)

Planificación de la asignatura Com.S.3 (grupo 3 de seminario de Computabilidad)

  1. Viernes, 20/09/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
  2. Viernes, 04/10/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
  3. Viernes, 18/10/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
  4. Viernes, 08/11/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
  5. Viernes, 22/11/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (5)