Planificación de asignaturas

Planificación de los grupos: AL.T.1; AL.S.1; AL.L.9; Cal.T.1; Cal.S.1; Cal.L.9; Emp.T.1; Emp.S.1; Emp.L.-; Emp.TG.-; FI.T.1; FI.S.-; FI.L.3; FI.TG.3; IP.T.1; IP.S.1; IP.L.5; IP.TG.5

También puedes verlo en otros formatos:

Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.

Planificación de la asignatura AL.T.1 (grupo 1 de teoría de Álgebra Lineal)

  1. Jueves, 12/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (1)
  2. Martes, 17/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (2)
  3. Jueves, 19/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (3)
  4. Martes, 24/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (4)
  5. Jueves, 26/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (5)
  6. Martes, 01/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (6)
  7. Jueves, 03/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (7)
  8. Martes, 08/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (8)
  9. Jueves, 10/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (9)
  10. Martes, 15/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (10)
  11. Jueves, 17/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (11)
  12. Martes, 22/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (12)
  13. Jueves, 24/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (13)
  14. Martes, 29/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (14)
  15. Jueves, 31/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (15)
  16. Martes, 05/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (16)
  17. Jueves, 07/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (17)
  18. Martes, 12/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (18)
  19. Jueves, 14/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (19)
  20. Martes, 19/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (20)
  21. Jueves, 21/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (21)
  22. Martes, 26/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (22)
  23. Jueves, 28/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (23)
  24. Martes, 03/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (24)
  25. Jueves, 05/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (25)
  26. Martes, 10/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (26)
  27. Jueves, 12/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (27)

Planificación de la asignatura AL.S.1 (grupo 1 de seminario de Álgebra Lineal)

  1. Lunes, 16/09/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (1.5)
  2. Lunes, 23/09/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (3)
  3. Lunes, 30/09/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (4.5)
  4. Lunes, 07/10/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (6)
  5. Lunes, 14/10/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (7.5)
  6. Lunes, 21/10/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (9)
  7. Lunes, 28/10/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (10.5)
  8. Lunes, 04/11/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (12)
  9. Lunes, 11/11/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (13.5)
  10. Lunes, 18/11/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (15)
  11. Lunes, 02/12/2019, 10.30-12.00, A-2-02, (16.5)

Planificación de la asignatura AL.L.9 (grupo 9 de laboratorio de Álgebra Lineal)

  1. Viernes, 20/09/2019, 9.30-11.00, L-11, (1.5)
  2. Viernes, 04/10/2019, 9.30-11.00, L-11, (3)
  3. Viernes, 18/10/2019, 9.00-11.00, L-11, (5)
  4. Viernes, 29/11/2019, 9.00-11.00, L-11, (7)
  5. Viernes, 13/12/2019, 9.00-11.00, L-11, (9)

Planificación de la asignatura Cal.T.1 (grupo 1 de teoría de Cálculo)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (1)
  2. Viernes, 13/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (2)
  3. Miércoles, 18/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (3)
  4. Viernes, 20/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (4)
  5. Miércoles, 25/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (5)
  6. Viernes, 27/09/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (6)
  7. Miércoles, 02/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (7)
  8. Viernes, 04/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (8)
  9. Miércoles, 09/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (9)
  10. Viernes, 11/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (10)
  11. Miércoles, 16/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (11)
  12. Viernes, 18/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (12)
  13. Miércoles, 23/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (13)
  14. Viernes, 25/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (14)
  15. Miércoles, 30/10/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (15)
  16. Miércoles, 06/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (16)
  17. Viernes, 08/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (17)
  18. Miércoles, 13/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (18)
  19. Viernes, 15/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (19)
  20. Miércoles, 20/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (20)
  21. Viernes, 22/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (21)
  22. Miércoles, 27/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (22)
  23. Viernes, 29/11/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (23)
  24. Miércoles, 04/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (24)
  25. Miércoles, 11/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (25)
  26. Viernes, 13/12/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (26)

Planificación de la asignatura Cal.S.1 (grupo 1 de seminario de Cálculo)

  1. Lunes, 16/09/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (1.5)
  2. Lunes, 23/09/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (3)
  3. Lunes, 30/09/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (4.5)
  4. Lunes, 07/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (6)
  5. Lunes, 14/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (7.5)
  6. Lunes, 21/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (9)
  7. Lunes, 28/10/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (10.5)
  8. Lunes, 04/11/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (12)
  9. Lunes, 11/11/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (13.5)
  10. Lunes, 18/11/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (15)
  11. Lunes, 02/12/2019, 9.00-10.30, A-2-02, (16.5)

Planificación de la asignatura Cal.L.9 (grupo 9 de laboratorio de Cálculo)

  1. Viernes, 13/09/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (1.5)
  2. Viernes, 27/09/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (3)
  3. Viernes, 11/10/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (4.5)
  4. Viernes, 25/10/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (6)
  5. Viernes, 08/11/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (7.5)
  6. Viernes, 22/11/2019, 9.30-11.00, L-S-01, (9)

Planificación de la asignatura Emp.T.1 (grupo 1 de teoría de Empresa)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (1)
  2. Jueves, 12/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (2)
  3. Martes, 17/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (3)
  4. Miércoles, 18/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (4)
  5. Jueves, 19/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (5)
  6. Martes, 24/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (6)
  7. Miércoles, 25/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (7)
  8. Jueves, 26/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (8)
  9. Martes, 01/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (9)
  10. Miércoles, 02/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (10)
  11. Jueves, 03/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (11)
  12. Martes, 08/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (12)
  13. Miércoles, 09/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (13)
  14. Jueves, 10/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (14)
  15. Martes, 15/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (15)
  16. Miércoles, 16/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (16)
  17. Jueves, 17/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (17)
  18. Martes, 22/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (18)
  19. Miércoles, 23/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (19)
  20. Jueves, 24/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (20)
  21. Martes, 29/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (21)
  22. Miércoles, 30/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (22)
  23. Jueves, 31/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (23)
  24. Martes, 05/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (24)
  25. Miércoles, 06/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (25)
  26. Jueves, 07/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (26)
  27. Martes, 12/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (27)
  28. Miércoles, 13/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (28)
  29. Jueves, 14/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (29)
  30. Martes, 19/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (30)
  31. Miércoles, 20/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (31)
  32. Jueves, 21/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (32)
  33. Martes, 26/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (33)
  34. Miércoles, 27/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (34)
  35. Jueves, 28/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (35)
  36. Martes, 03/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (36)
  37. Miércoles, 04/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (37)
  38. Jueves, 05/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (38)
  39. Martes, 10/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (39)
  40. Miércoles, 11/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (40)
  41. Jueves, 12/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (41)

Planificación de la asignatura Emp.S.1 (grupo 1 de seminario de Empresa)

  1. Lunes, 16/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (1)
  2. Lunes, 23/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (2)
  3. Lunes, 30/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (3)
  4. Lunes, 07/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (4)
  5. Lunes, 14/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (5)
  6. Lunes, 21/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (6)
  7. Lunes, 28/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (7)
  8. Lunes, 04/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (8)
  9. Lunes, 11/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (9)
  10. Lunes, 18/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (10)
  11. Lunes, 02/12/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (11)

Planificación de la asignatura Emp.L.- (grupo - de laboratorio de Empresa)

Planificación de la asignatura Emp.TG.- (grupo - de tutoría grupal de Empresa)

Planificación de la asignatura FI.T.1 (grupo 1 de teoría de Fundamentos de Informática)

  1. Jueves, 12/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (1)
  2. Martes, 17/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (2)
  3. Jueves, 19/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (3)
  4. Martes, 24/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (4)
  5. Jueves, 26/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (5)
  6. Martes, 01/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (6)
  7. Jueves, 03/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (7)
  8. Martes, 08/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (8)
  9. Jueves, 10/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (9)
  10. Martes, 15/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (10)
  11. Jueves, 17/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (11)
  12. Martes, 22/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (12)
  13. Jueves, 24/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (13)
  14. Martes, 29/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (14)
  15. Jueves, 31/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (15)
  16. Martes, 05/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (16)
  17. Jueves, 07/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (17)
  18. Martes, 12/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (18)
  19. Jueves, 14/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (19)
  20. Martes, 19/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (20)
  21. Jueves, 21/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (21)
  22. Martes, 26/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (22)
  23. Jueves, 28/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (23)
  24. Martes, 03/12/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (24)
  25. Jueves, 05/12/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (25)
  26. Martes, 10/12/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (26)
  27. Jueves, 12/12/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (27)

Planificación de la asignatura FI.S.- (grupo - de seminario de Fundamentos de Informática)

Planificación de la asignatura FI.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Fundamentos de Informática)

  1. Martes, 17/09/2019, 9.00-11.00, L-03, (2)
  2. Martes, 24/09/2019, 9.00-11.00, L-03, (4)
  3. Martes, 01/10/2019, 9.00-11.00, L-03, (6)
  4. Martes, 08/10/2019, 9.00-11.00, L-03, (8)
  5. Martes, 15/10/2019, 9.00-11.00, L-03, (10)
  6. Martes, 22/10/2019, 9.00-11.00, L-03, (12)
  7. Martes, 29/10/2019, 9.00-11.00, L-03, (14)
  8. Martes, 05/11/2019, 9.00-11.00, L-03, (16)
  9. Martes, 12/11/2019, 9.00-11.00, L-03, (18)
  10. Martes, 19/11/2019, 9.00-11.00, L-03, (20)
  11. Martes, 26/11/2019, 9.00-11.00, L-03, (22)
  12. Martes, 03/12/2019, 9.00-11.00, L-03, (24)
  13. Martes, 10/12/2019, 9.00-11.00, L-03, (26)

Planificación de la asignatura FI.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Fundamentos de Informática)

  1. Martes, 15/10/2019, 14.00-15.00, L-03, (1)
  2. Martes, 19/11/2019, 14.00-15.00, L-03, (2)

Planificación de la asignatura IP.T.1 (grupo 1 de teoría de Introducción a la programación)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (1)
  2. Viernes, 13/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (2)
  3. Miércoles, 18/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (3)
  4. Viernes, 20/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (4)
  5. Miércoles, 25/09/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (5)
  6. Viernes, 27/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (6)
  7. Miércoles, 02/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (7)
  8. Viernes, 04/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (8)
  9. Miércoles, 09/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (9)
  10. Viernes, 11/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (10)
  11. Miércoles, 16/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (11)
  12. Viernes, 18/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (12)
  13. Miércoles, 23/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (13)
  14. Viernes, 25/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (14)
  15. Miércoles, 30/10/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (15)
  16. Miércoles, 06/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (16)
  17. Viernes, 08/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (17)
  18. Miércoles, 13/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (18)
  19. Viernes, 15/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (19)
  20. Miércoles, 20/11/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (20)
  21. Viernes, 22/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (21)

Planificación de la asignatura IP.S.1 (grupo 1 de seminario de Introducción a la programación)

  1. Lunes, 16/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (1)
  2. Lunes, 30/09/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (2)
  3. Lunes, 14/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (3)
  4. Lunes, 28/10/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (4)
  5. Lunes, 11/11/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (5)
  6. Lunes, 02/12/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (6)

Planificación de la asignatura IP.L.5 (grupo 5 de laboratorio de Introducción a la programación)

  1. Miércoles, 11/09/2019, 9.00-11.00, L-02, (2)
  2. Miércoles, 18/09/2019, 9.00-11.00, L-02, (4)
  3. Miércoles, 25/09/2019, 9.00-11.00, L-02, (6)
  4. Miércoles, 02/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (8)
  5. Miércoles, 09/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (10)
  6. Miércoles, 16/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (12)
  7. Miércoles, 23/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (14)
  8. Miércoles, 30/10/2019, 9.00-11.00, L-02, (16)
  9. Miércoles, 06/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (18)
  10. Miércoles, 13/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (20)
  11. Miércoles, 20/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (22)
  12. Miércoles, 27/11/2019, 9.00-11.00, L-02, (24)
  13. Miércoles, 04/12/2019, 9.00-11.00, L-02, (26)
  14. Miércoles, 11/12/2019, 9.00-11.00, L-02, (28)

Planificación de la asignatura IP.TG.5 (grupo 5 de tutoría grupal de Introducción a la programación)

  1. Miércoles, 30/10/2019, 14.00-15.00, L-02, (1)
  2. Miércoles, 11/12/2019, 14.00-15.00, L-01, (2)