Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: SO.T.I-1; SO.S.I-1; SO.L.I-1; SO.TG.I-1; TPP.T.I-1; TPP.S.I-1; TPP.L.I-1; TPP.TG.I-1; ASR.T.1; ASR.S.3; ASR.L.4; ASR.TG.4; ASW.T.I-1; ASW.S.I-1; ASW.L.I-2; ASW.TG.I-2; SDI.T.2; SDI.S.4; SDI.L.5; SDI.TG.5
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura SO.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Sistemas Operativos)
- Martes, 22/01/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (2)
- Martes, 29/01/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (4)
- Martes, 05/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (6)
- Martes, 12/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (8)
- Martes, 19/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (10)
- Martes, 26/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (12)
- Martes, 05/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (14)
- Martes, 12/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (16)
- Martes, 19/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (18)
- Martes, 26/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (20)
- Martes, 02/04/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (21)
Planificación de la asignatura SO.S.I-1 (grupo I-1 de seminario de Sistemas Operativos)
- Viernes, 01/02/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (5)
- Martes, 02/04/2019, 16.00-17.00, L-02
, (6)
- Viernes, 12/04/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (7)
Planificación de la asignatura SO.L.I-1 (grupo I-1 de laboratorio de Sistemas Operativos)
- Miércoles, 23/01/2019, 18.00-20.00, L-12
, (2)
- Lunes, 04/02/2019, 18.00-20.00, L-13, (4)
- Lunes, 11/02/2019, 18.00-20.00, L-13, (6)
- Lunes, 18/02/2019, 18.00-20.00, L-13, (8)
- Lunes, 25/02/2019, 18.00-20.00, L-13, (10)
- Lunes, 04/03/2019, 18.00-20.00, L-13, (12)
- Lunes, 11/03/2019, 18.00-20.00, L-13, (14)
- Lunes, 18/03/2019, 18.00-20.00, L-13, (16)
- Lunes, 25/03/2019, 18.00-20.00, L-13, (18)
- Lunes, 01/04/2019, 18.00-20.00, L-13, (20)
- Lunes, 08/04/2019, 18.00-20.00, L-13, (22)
- Lunes, 22/04/2019, 18.00-20.00, L-13, (24)
- Lunes, 29/04/2019, 18.00-20.00, L-13, (26)
Planificación de la asignatura SO.TG.I-1 (grupo I-1 de tutoría grupal de Sistemas Operativos)
- Lunes, 01/04/2019, 20.00-21.00, L-13
, (1)
- Lunes, 29/04/2019, 20.00-21.00, L-13
, (2)
Planificación de la asignatura TPP.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Jueves, 24/01/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (21)
Planificación de la asignatura TPP.S.I-1 (grupo I-1 de seminario de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Viernes, 08/02/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (4)
- Jueves, 04/04/2019, 16.00-17.00, A-S-02
, (5)
- Viernes, 05/04/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (6)
Planificación de la asignatura TPP.L.I-1 (grupo I-1 de laboratorio de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Jueves, 24/01/2019, 18.00-20.00, L-02, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 18.00-20.00, L-02, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 18.00-20.00, L-02, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 18.00-20.00, L-02, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 18.00-20.00, L-02, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 18.00-20.00, L-02, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 18.00-20.00, L-02, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 18.00-20.00, L-02, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 18.00-20.00, L-02, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 18.00-20.00, L-02, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 18.00-20.00, L-02, (22)
- Jueves, 11/04/2019, 18.00-20.00, L-02, (24)
- Jueves, 25/04/2019, 18.00-20.00, L-02, (26)
- Jueves, 02/05/2019, 18.00-20.00, L-02, (28)
Planificación de la asignatura TPP.TG.I-1 (grupo I-1 de tutoría grupal de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Jueves, 14/03/2019, 20.00-21.00, L-02
, (1)
- Jueves, 25/04/2019, 20.00-21.00, L-02
, (2)
Planificación de la asignatura ASR.T.1 (grupo 1 de teoría de Administración de sistemas y redes)
- Jueves, 24/01/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura ASR.S.3 (grupo 3 de seminario de Administración de sistemas y redes)
- Viernes, 08/02/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 26/04/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (5)
- Lunes, 29/04/2019, 15.00-16.00, A-B-01
, (6)
Planificación de la asignatura ASR.L.4 (grupo 4 de laboratorio de Administración de sistemas y redes)
- Martes, 22/01/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (2)
- Martes, 29/01/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (4)
- Martes, 05/02/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (6)
- Martes, 12/02/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (8)
- Martes, 19/02/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (10)
- Martes, 26/02/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (12)
- Martes, 05/03/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (14)
- Martes, 12/03/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (16)
- Martes, 19/03/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (18)
- Martes, 26/03/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (20)
- Martes, 02/04/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (22)
- Martes, 09/04/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (24)
- Martes, 23/04/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (26)
- Martes, 30/04/2019, 11.00-13.00, L-S-02, (28)
Planificación de la asignatura ASR.TG.4 (grupo 4 de tutoría grupal de Administración de sistemas y redes)
- Jueves, 07/03/2019, 14.00-15.00, L-S-02
, (1)
- Jueves, 25/04/2019, 14.00-15.00, L-S-02
, (2)
Planificación de la asignatura ASW.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Arquitectura del Software)
- Miércoles, 23/01/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (2)
- Miércoles, 30/01/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (4)
- Miércoles, 06/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (6)
- Miércoles, 13/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (8)
- Miércoles, 20/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (10)
- Miércoles, 27/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (12)
- Miércoles, 06/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (14)
- Miércoles, 13/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (16)
- Miércoles, 20/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (18)
- Miércoles, 27/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (20)
- Miércoles, 03/04/2019, 9.00-10.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura ASW.S.I-1 (grupo I-1 de seminario de Arquitectura del Software)
- Viernes, 08/02/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 05/04/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (5)
- Viernes, 26/04/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (6)
Planificación de la asignatura ASW.L.I-2 (grupo I-2 de laboratorio de Arquitectura del Software)
- Lunes, 04/02/2019, 11.00-13.00, L-12, (2)
- Lunes, 11/02/2019, 11.00-13.00, L-12, (4)
- Lunes, 18/02/2019, 11.00-13.00, L-12, (6)
- Lunes, 25/02/2019, 11.00-13.00, L-12, (8)
- Lunes, 04/03/2019, 11.00-13.00, L-12, (10)
- Lunes, 11/03/2019, 11.00-13.00, L-12, (12)
- Lunes, 18/03/2019, 11.00-13.00, L-12, (14)
- Lunes, 25/03/2019, 11.00-13.00, L-12, (16)
- Lunes, 01/04/2019, 11.00-13.00, L-12, (18)
- Lunes, 08/04/2019, 11.00-13.00, L-12, (20)
- Lunes, 22/04/2019, 11.00-13.00, L-12, (22)
- Lunes, 29/04/2019, 11.00-13.00, L-12, (24)
Planificación de la asignatura ASW.TG.I-2 (grupo I-2 de tutoría grupal de Arquitectura del Software)
- Viernes, 08/03/2019, 14.00-15.00, L-S-01
, (1)
- Jueves, 04/04/2019, 14.00-15.00, L-S-01
, (2)
Planificación de la asignatura SDI.T.2 (grupo 2 de teoría de Sistemas Distribuidos e Internet)
- Miércoles, 30/01/2019, 15.00-17.00, A-2-02
, (2)
- Lunes, 04/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (4)
- Lunes, 11/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (6)
- Lunes, 18/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (8)
- Lunes, 25/02/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (10)
- Lunes, 04/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (12)
- Lunes, 11/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (14)
- Lunes, 18/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (16)
- Lunes, 25/03/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (18)
- Lunes, 01/04/2019, 9.00-11.00, A-2-02, (20)
- Lunes, 08/04/2019, 9.00-10.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura SDI.S.4 (grupo 4 de seminario de Sistemas Distribuidos e Internet)
- Viernes, 01/02/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (5)
- Viernes, 12/04/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (6)
- Viernes, 03/05/2019, 14.00-15.00, A-B-02, (7)
Planificación de la asignatura SDI.L.5 (grupo 5 de laboratorio de Sistemas Distribuidos e Internet)
- Martes, 05/02/2019, 9.00-11.00, L-05, (2)
- Martes, 12/02/2019, 9.00-11.00, L-05, (4)
- Martes, 19/02/2019, 9.00-11.00, L-05, (6)
- Martes, 26/02/2019, 9.00-11.00, L-05, (8)
- Martes, 05/03/2019, 9.00-11.00, L-05, (10)
- Martes, 12/03/2019, 9.00-11.00, L-05, (12)
- Martes, 19/03/2019, 9.00-11.00, L-05, (14)
- Martes, 26/03/2019, 9.00-11.00, L-05, (16)
- Martes, 02/04/2019, 9.00-11.00, L-05, (18)
- Martes, 09/04/2019, 9.00-11.00, L-05, (20)
- Martes, 23/04/2019, 9.00-11.00, L-05, (22)
- Martes, 30/04/2019, 9.00-11.00, L-05, (24)
Planificación de la asignatura SDI.TG.5 (grupo 5 de tutoría grupal de Sistemas Distribuidos e Internet)
- Miércoles, 27/02/2019, 14.00-15.00, L-05
, (1)
- Miércoles, 10/04/2019, 14.00-15.00, L-05
, (2)