Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: CN.T.2; CN.S.2; CN.L.1; CN.TG.1; DLP.T.1; DLP.S.3; DLP.L.6; DLP.TG.6
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura CN.T.2 (grupo 2 de teoría de Computación Numérica)
- Martes, 22/01/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Jueves, 24/01/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Martes, 29/01/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Jueves, 31/01/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Martes, 05/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Jueves, 07/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
- Martes, 12/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
- Jueves, 14/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
- Martes, 19/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
- Jueves, 21/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
- Martes, 26/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
- Jueves, 28/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
- Martes, 05/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
- Jueves, 07/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
- Martes, 12/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
- Jueves, 14/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
- Martes, 19/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
- Jueves, 21/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
- Martes, 26/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
- Jueves, 28/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
- Martes, 02/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (21)
- Jueves, 04/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (22)
- Martes, 09/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (23)
- Jueves, 11/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (24)
- Martes, 23/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (25)
- Jueves, 25/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (26)
- Martes, 30/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (27)
- Jueves, 02/05/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (28)
Planificación de la asignatura CN.S.2 (grupo 2 de seminario de Computación Numérica)
- Viernes, 01/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 12/04/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
- Viernes, 03/05/2019, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
Planificación de la asignatura CN.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Computación Numérica)
- Jueves, 07/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (2)
- Jueves, 14/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (4)
- Jueves, 21/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (6)
- Jueves, 28/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (8)
- Jueves, 07/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (10)
- Jueves, 14/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (12)
- Jueves, 21/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (14)
- Jueves, 28/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (16)
- Jueves, 04/04/2019, 15.00-17.00, L-11, (18)
- Jueves, 11/04/2019, 15.00-17.00, L-11, (20)
- Jueves, 25/04/2019, 15.00-17.00, L-11, (22)
- Jueves, 02/05/2019, 15.00-16.00, L-11, (23)
Planificación de la asignatura CN.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Computación Numérica)
Planificación de la asignatura DLP.T.1 (grupo 1 de teoría de Diseño de lenguajes de programación)
- Martes, 22/01/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (2)
- Martes, 29/01/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (4)
- Martes, 05/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (6)
- Martes, 12/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (8)
- Martes, 19/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (10)
- Martes, 26/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (12)
- Martes, 05/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (14)
- Martes, 12/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (16)
- Martes, 19/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (18)
- Martes, 26/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (20)
- Martes, 02/04/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura DLP.S.3 (grupo 3 de seminario de Diseño de lenguajes de programación)
- Viernes, 01/02/2019, 13.00-14.00, A-S-02, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 13.00-14.00, A-S-02, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 13.00-14.00, A-S-02, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 13.00-14.00, A-S-02, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 13.00-14.00, A-S-02, (5)
- Martes, 09/04/2019, 12.00-13.00, A-2-02
, (6)
- Viernes, 12/04/2019, 13.00-14.00, A-S-02, (7)
Planificación de la asignatura DLP.L.6 (grupo 6 de laboratorio de Diseño de lenguajes de programación)
- Jueves, 24/01/2019, 12.00-14.00, L-11, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 12.00-14.00, L-11, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 12.00-14.00, L-11, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 12.00-14.00, L-11, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 12.00-14.00, L-11, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 12.00-14.00, L-11, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 12.00-14.00, L-11, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 12.00-14.00, L-11, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 12.00-14.00, L-11, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 12.00-14.00, L-11, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 12.00-14.00, L-11, (22)
- Jueves, 11/04/2019, 12.00-14.00, L-11, (24)
- Jueves, 25/04/2019, 12.00-14.00, L-11, (26)
- Jueves, 02/05/2019, 12.00-14.00, L-11, (28)
Planificación de la asignatura DLP.TG.6 (grupo 6 de tutoría grupal de Diseño de lenguajes de programación)
- Jueves, 14/03/2019, 14.00-15.00, L-11
, (1)
- Jueves, 25/04/2019, 14.00-15.00, L-11
, (2)