Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: Cal.T.2; Cal.S.2; Cal.L.2; FI.T.2; FI.S.-; FI.L.2; FI.TG.2; IP.T.2; IP.S.2; IP.L.2; IP.TG.2; Com.T.1; Com.S.3; Com.L.5; Com.TG.5; TEC.T.1; TEC.S.3; TEC.L.5; TEC.TG.5
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura Cal.T.2 (grupo 2 de teoría de Cálculo)
- Viernes, 14/09/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (1)
- Miércoles, 19/09/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (2)
- Miércoles, 26/09/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (3)
- Viernes, 28/09/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (4)
- Miércoles, 03/10/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (5)
- Viernes, 05/10/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (6)
- Miércoles, 10/10/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (7)
- Miércoles, 17/10/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (8)
- Viernes, 19/10/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (9)
- Miércoles, 24/10/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (10)
- Viernes, 26/10/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (11)
- Miércoles, 31/10/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (12)
- Viernes, 02/11/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (13)
- Miércoles, 07/11/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (14)
- Viernes, 09/11/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (15)
- Miércoles, 14/11/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (16)
- Viernes, 16/11/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (17)
- Miércoles, 21/11/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (18)
- Viernes, 23/11/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (19)
- Miércoles, 28/11/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (20)
- Viernes, 30/11/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (21)
- Miércoles, 05/12/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (22)
- Viernes, 07/12/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (23)
- Miércoles, 12/12/2018, 9.00-10.00, A-2-01, (24)
- Viernes, 14/12/2018, 10.00-11.00, A-2-01, (25)
Planificación de la asignatura Cal.S.2 (grupo 2 de seminario de Cálculo)
- Lunes, 17/09/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (1.5)
- Lunes, 24/09/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (3)
- Lunes, 01/10/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (4.5)
- Lunes, 08/10/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (6)
- Lunes, 15/10/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (7.5)
- Lunes, 22/10/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (9)
- Lunes, 29/10/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (10.5)
- Lunes, 05/11/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (12)
- Lunes, 12/11/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (13.5)
- Lunes, 19/11/2018, 10.30-12.00, A-2-02, (15)
- Lunes, 03/12/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (16.5)
- Lunes, 10/12/2018, 10.30-12.00, A-B-01, (18)
Planificación de la asignatura Cal.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Cálculo)
- Miércoles, 19/09/2018, 12.00-13.30, L-S-01, (1.5)
- Miércoles, 03/10/2018, 12.00-13.30, L-S-01, (3)
- Miércoles, 17/10/2018, 12.00-13.30, L-S-01, (4.5)
- Miércoles, 31/10/2018, 12.00-13.30, L-S-01, (6)
- Miércoles, 14/11/2018, 12.00-13.30, L-S-01, (7.5)
- Miércoles, 28/11/2018, 12.00-13.30, L-S-01, (9)
Planificación de la asignatura FI.T.2 (grupo 2 de teoría de Fundamentos de Informática)
- Jueves, 13/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (1)
- Martes, 18/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (3)
- Martes, 25/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (5)
- Martes, 02/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (7)
- Martes, 09/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (9)
- Martes, 16/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (11)
- Martes, 23/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (13)
- Martes, 30/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (14)
- Martes, 06/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (15)
- Jueves, 08/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
- Martes, 13/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (17)
- Jueves, 15/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (18)
- Martes, 20/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (19)
- Jueves, 22/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (20)
- Martes, 27/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (21)
- Jueves, 29/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (22)
- Martes, 04/12/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (23)
- Martes, 11/12/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (24)
- Jueves, 13/12/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (25)
Planificación de la asignatura FI.S.- (grupo - de seminario de Fundamentos de Informática)
Planificación de la asignatura FI.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Fundamentos de Informática)
- Jueves, 13/09/2018, 12.00-14.00, L-03, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 12.00-14.00, L-03, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 12.00-14.00, L-03, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 12.00-14.00, L-03, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 12.00-14.00, L-03, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 12.00-14.00, L-03, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 12.00-14.00, L-03, (14)
- Jueves, 08/11/2018, 12.00-14.00, L-03, (16)
- Jueves, 15/11/2018, 12.00-14.00, L-03, (18)
- Jueves, 22/11/2018, 12.00-14.00, L-03, (20)
- Jueves, 29/11/2018, 12.00-14.00, L-03, (22)
- Jueves, 13/12/2018, 12.00-14.00, L-03, (24)
Planificación de la asignatura FI.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Fundamentos de Informática)
- Jueves, 25/10/2018, 14.00-15.00, L-03
, (1)
- Jueves, 29/11/2018, 14.00-15.00, L-03
, (2)
Planificación de la asignatura IP.T.2 (grupo 2 de teoría de Introducción a la programación)
- Viernes, 14/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (1)
- Miércoles, 19/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
- Miércoles, 26/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (3)
- Viernes, 28/09/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Miércoles, 03/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (5)
- Viernes, 05/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
- Miércoles, 10/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (7)
- Miércoles, 17/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
- Viernes, 19/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (9)
- Miércoles, 24/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Viernes, 26/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (11)
- Miércoles, 31/10/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
- Viernes, 02/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (13)
- Miércoles, 07/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (14)
- Viernes, 09/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (15)
- Miércoles, 14/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
- Viernes, 16/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (17)
- Miércoles, 21/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (18)
- Viernes, 23/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (19)
- Miércoles, 28/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (20)
- Viernes, 30/11/2018, 11.00-12.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura IP.S.2 (grupo 2 de seminario de Introducción a la programación)
- Lunes, 17/09/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (1)
- Lunes, 01/10/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (2)
- Lunes, 15/10/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (3)
- Lunes, 29/10/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (4)
- Lunes, 12/11/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (5)
- Lunes, 03/12/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (6)
- Lunes, 10/12/2018, 13.00-14.00, A-B-01, (7)
Planificación de la asignatura IP.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Introducción a la programación)
- Martes, 18/09/2018, 12.00-14.00, L-02, (2)
- Martes, 25/09/2018, 12.00-14.00, L-02, (4)
- Martes, 02/10/2018, 12.00-14.00, L-02, (6)
- Martes, 09/10/2018, 12.00-14.00, L-02, (8)
- Martes, 16/10/2018, 12.00-14.00, L-02, (10)
- Martes, 23/10/2018, 12.00-14.00, L-02, (12)
- Martes, 30/10/2018, 12.00-14.00, L-02, (14)
- Martes, 06/11/2018, 12.00-14.00, L-02, (16)
- Martes, 13/11/2018, 12.00-14.00, L-02, (18)
- Martes, 20/11/2018, 12.00-14.00, L-02, (20)
- Martes, 27/11/2018, 12.00-14.00, L-02, (22)
- Martes, 04/12/2018, 12.00-14.00, L-02, (24)
- Martes, 11/12/2018, 12.00-14.00, L-02, (26)
Planificación de la asignatura IP.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Introducción a la programación)
- Martes, 23/10/2018, 14.00-15.00, L-02
, (1)
- Martes, 27/11/2018, 14.00-15.00, L-02
, (2)
Planificación de la asignatura Com.T.1 (grupo 1 de teoría de Computabilidad)
- Jueves, 13/09/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (1)
- Martes, 18/09/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (3)
- Martes, 25/09/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (5)
- Martes, 02/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (7)
- Martes, 09/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (9)
- Martes, 16/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (11)
- Martes, 23/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (13)
- Martes, 30/10/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (14)
- Martes, 06/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (15)
- Jueves, 08/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (16)
- Martes, 13/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (17)
- Jueves, 15/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (18)
- Martes, 20/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (19)
- Jueves, 22/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (20)
- Martes, 27/11/2018, 17.00-18.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura Com.S.3 (grupo 3 de seminario de Computabilidad)
- Viernes, 05/10/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 26/10/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 09/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 23/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 07/12/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (5)
Planificación de la asignatura Com.L.5 (grupo 5 de laboratorio de Computabilidad)
- Martes, 18/09/2018, 15.00-17.00, L-04, (2)
- Martes, 25/09/2018, 15.00-17.00, L-04, (4)
- Martes, 02/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (6)
- Martes, 09/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (8)
- Martes, 16/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (10)
- Martes, 23/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (12)
- Martes, 30/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (14)
- Martes, 06/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (16)
- Martes, 13/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (18)
- Martes, 20/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (20)
- Martes, 27/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (22)
- Martes, 04/12/2018, 15.00-17.00, L-04, (24)
- Martes, 11/12/2018, 15.00-17.00, L-04, (26)
Planificación de la asignatura Com.TG.5 (grupo 5 de tutoría grupal de Computabilidad)
- Miércoles, 21/11/2018, 14.00-15.00, A-2-01
, (1)
- Jueves, 13/12/2018, 17.00-18.00, A-2-01
, (2)
Planificación de la asignatura TEC.T.1 (grupo 1 de teoría de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Jueves, 13/09/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Jueves, 08/11/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Jueves, 15/11/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Jueves, 22/11/2018, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Jueves, 29/11/2018, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura TEC.S.3 (grupo 3 de seminario de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Viernes, 14/09/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 28/09/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 19/10/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 02/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 16/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 30/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (6)
- Viernes, 14/12/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura TEC.L.5 (grupo 5 de laboratorio de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Jueves, 13/09/2018, 15.00-17.00, L-16, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 15.00-17.00, L-16, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 15.00-17.00, L-16, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (14)
- Jueves, 08/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (16)
- Jueves, 15/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (18)
- Jueves, 22/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (20)
- Jueves, 29/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (22)
- Jueves, 13/12/2018, 15.00-17.00, L-16, (24)
Planificación de la asignatura TEC.TG.5 (grupo 5 de tutoría grupal de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Jueves, 18/10/2018, 20.00-21.00, A-B-01
, (1)
- Jueves, 22/11/2018, 20.00-21.00, A-B-01
, (2)