Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: AC.T.2; AC.S.2; AC.L.2; AC.TG.2; TEC.T.2; TEC.S.2; TEC.L.2; TEC.TG.2; DS.T.1; DS.S.4; DS.L.10; DS.TG.10; IPS.T.1; IPS.S.1; IPS.L.8; IPS.TG.8; SEW.T.2; SEW.S.1; SEW.L.5; SEW.TG.5
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura AC.T.2 (grupo 2 de teoría de Arquitectura de Computadores)
- Lunes, 17/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
- Lunes, 24/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
- Lunes, 01/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
- Lunes, 08/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
- Lunes, 15/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
- Lunes, 22/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
- Lunes, 29/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
- Lunes, 05/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
- Lunes, 12/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
- Lunes, 19/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
- Lunes, 03/12/2018, 15.00-16.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura AC.S.2 (grupo 2 de seminario de Arquitectura de Computadores)
- Viernes, 14/09/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 28/09/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 19/10/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 02/11/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 16/11/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 30/11/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (6)
- Viernes, 14/12/2018, 18.00-19.00, A-2-02, (7)
Planificación de la asignatura AC.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)
- Lunes, 17/09/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (2)
- Lunes, 24/09/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (4)
- Lunes, 01/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (6)
- Lunes, 08/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (8)
- Lunes, 15/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (10)
- Lunes, 22/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (12)
- Lunes, 29/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (14)
- Lunes, 05/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (16)
- Lunes, 12/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (18)
- Lunes, 19/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (20)
- Lunes, 03/12/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (22)
- Lunes, 10/12/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (24)
Planificación de la asignatura AC.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)
- Lunes, 17/09/2018, 20.00-21.00, L-S-01
, (1)
- Jueves, 29/11/2018, 14.00-15.00, L-S-01
, (2)
Planificación de la asignatura TEC.T.2 (grupo 2 de teoría de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Jueves, 13/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
- Jueves, 08/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
- Jueves, 15/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
- Jueves, 22/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
- Jueves, 29/11/2018, 15.00-16.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura TEC.S.2 (grupo 2 de seminario de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Viernes, 14/09/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 28/09/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 19/10/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 02/11/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 16/11/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 30/11/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (6)
- Viernes, 14/12/2018, 19.00-20.00, A-2-02, (7)
Planificación de la asignatura TEC.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Miércoles, 19/09/2018, 15.00-17.00, L-16, (2)
- Miércoles, 26/09/2018, 15.00-17.00, L-16, (4)
- Miércoles, 03/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (6)
- Miércoles, 10/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (8)
- Miércoles, 17/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (10)
- Miércoles, 24/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (12)
- Miércoles, 31/10/2018, 15.00-17.00, L-16, (14)
- Miércoles, 07/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (16)
- Miércoles, 14/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (18)
- Miércoles, 21/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (20)
- Miércoles, 28/11/2018, 15.00-17.00, L-16, (22)
- Miércoles, 05/12/2018, 15.00-17.00, L-16, (24)
- Miércoles, 12/12/2018, 15.00-17.00, L-16, (26)
Planificación de la asignatura TEC.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Tecnología Electrónica de Computadores)
- Lunes, 29/10/2018, 20.00-21.00, A-B-01
, (1)
- Lunes, 03/12/2018, 20.00-21.00, A-B-01
, (2)
Planificación de la asignatura DS.T.1 (grupo 1 de teoría de Diseño del Software)
- Martes, 18/09/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (2)
- Martes, 25/09/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (4)
- Martes, 02/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (6)
- Martes, 09/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (8)
- Martes, 16/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (10)
- Martes, 23/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (12)
- Martes, 30/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (14)
- Martes, 06/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (16)
- Martes, 13/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (18)
- Martes, 20/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (20)
- Martes, 27/11/2018, 9.00-10.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura DS.S.4 (grupo 4 de seminario de Diseño del Software)
- Viernes, 05/10/2018, 12.00-13.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 26/10/2018, 12.00-13.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 09/11/2018, 12.00-13.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 23/11/2018, 12.00-13.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 07/12/2018, 12.00-13.00, A-B-02, (5)
Planificación de la asignatura DS.L.10 (grupo 10 de laboratorio de Diseño del Software)
- Martes, 18/09/2018, 11.00-13.00, L-05, (2)
- Martes, 25/09/2018, 11.00-13.00, L-05, (4)
- Martes, 02/10/2018, 11.00-13.00, L-05, (6)
- Martes, 09/10/2018, 11.00-13.00, L-05, (8)
- Martes, 16/10/2018, 11.00-13.00, L-05, (10)
- Martes, 23/10/2018, 11.00-13.00, L-05, (12)
- Martes, 30/10/2018, 11.00-13.00, L-05, (14)
- Martes, 06/11/2018, 11.00-13.00, L-05, (16)
- Martes, 13/11/2018, 11.00-13.00, L-05, (18)
- Martes, 20/11/2018, 11.00-13.00, L-05, (20)
- Martes, 27/11/2018, 11.00-13.00, L-05, (22)
- Martes, 04/12/2018, 11.00-13.00, L-05, (24)
- Martes, 11/12/2018, 11.00-13.00, L-05, (26)
Planificación de la asignatura DS.TG.10 (grupo 10 de tutoría grupal de Diseño del Software)
- Martes, 23/10/2018, 13.00-14.00, L-05
, (1)
- Martes, 13/11/2018, 13.00-14.00, L-05
, (2)
Planificación de la asignatura IPS.T.1 (grupo 1 de teoría de Ingeniería del Proceso Software)
- Jueves, 20/09/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (2)
- Jueves, 27/09/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (4)
- Jueves, 04/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (6)
- Jueves, 11/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (8)
- Jueves, 18/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (10)
- Jueves, 25/10/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (12)
- Jueves, 08/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (14)
- Jueves, 15/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (16)
- Jueves, 22/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (18)
- Jueves, 29/11/2018, 9.00-11.00, A-S-01, (20)
- Jueves, 13/12/2018, 9.00-10.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura IPS.S.1 (grupo 1 de seminario de Ingeniería del Proceso Software)
- Viernes, 14/09/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 28/09/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 19/10/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 02/11/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 16/11/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 30/11/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (6)
- Viernes, 14/12/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura IPS.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Ingeniería del Proceso Software)
- Jueves, 13/09/2018, 11.00-13.00, L-13, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 11.00-13.00, L-13, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 11.00-13.00, L-13, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 11.00-13.00, L-13, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 11.00-13.00, L-13, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 11.00-13.00, L-13, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 11.00-13.00, L-13, (14)
- Jueves, 08/11/2018, 11.00-13.00, L-13, (16)
- Jueves, 15/11/2018, 11.00-13.00, L-13, (18)
- Jueves, 22/11/2018, 11.00-13.00, L-13, (20)
- Jueves, 29/11/2018, 11.00-13.00, L-13, (22)
- Jueves, 13/12/2018, 9.00-11.00, L-01, (24)
- Jueves, 13/12/2018, 11.00-13.00, L-13, (26)
Planificación de la asignatura IPS.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Ingeniería del Proceso Software)
- Jueves, 25/10/2018, 13.00-14.00, L-13
, (1)
- Jueves, 29/11/2018, 13.00-14.00, L-13
, (2)
Planificación de la asignatura SEW.T.2 (grupo 2 de teoría de Software y Estándares para la Web)
- Miércoles, 19/09/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (2)
- Miércoles, 26/09/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (4)
- Miércoles, 03/10/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (6)
- Miércoles, 10/10/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (8)
- Miércoles, 17/10/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (10)
- Miércoles, 24/10/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (12)
- Miércoles, 31/10/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (14)
- Miércoles, 07/11/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (16)
- Miércoles, 14/11/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (18)
- Miércoles, 21/11/2018, 11.00-13.00, A-S-01, (20)
- Miércoles, 28/11/2018, 11.00-12.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura SEW.S.1 (grupo 1 de seminario de Software y Estándares para la Web)
- Viernes, 05/10/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 26/10/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 09/11/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 23/11/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 07/12/2018, 10.00-11.00, A-S-01, (5)
Planificación de la asignatura SEW.L.5 (grupo 5 de laboratorio de Software y Estándares para la Web)
- Lunes, 17/09/2018, 9.00-11.00, L-12, (2)
- Lunes, 24/09/2018, 9.00-11.00, L-12, (4)
- Lunes, 01/10/2018, 9.00-11.00, L-12, (6)
- Lunes, 08/10/2018, 9.00-11.00, L-12, (8)
- Lunes, 15/10/2018, 9.00-11.00, L-12, (10)
- Lunes, 22/10/2018, 9.00-11.00, L-12, (12)
- Lunes, 29/10/2018, 9.00-11.00, L-12, (14)
- Lunes, 05/11/2018, 9.00-11.00, L-12, (16)
- Lunes, 12/11/2018, 9.00-11.00, L-12, (18)
- Lunes, 19/11/2018, 9.00-11.00, L-12, (20)
- Lunes, 03/12/2018, 9.00-11.00, L-12, (22)
- Lunes, 10/12/2018, 9.00-11.00, L-12, (24)
Planificación de la asignatura SEW.TG.5 (grupo 5 de tutoría grupal de Software y Estándares para la Web)
- Lunes, 15/10/2018, 13.00-14.00, L-12
, (1)
- Lunes, 19/11/2018, 13.00-14.00, L-12
, (2)